+7(4942) 64-16-16
Информация Обзорно-интерактивная экскурсия Модный показ

Новогодний корпоратив

Вариант 1:Модный показ с фуршетом

Вас ждёт настоящий сюрприз! Зал перевоплощений!
Нам так хочется удержать восторженное настроение гостей, поэтому наши модельеры предложат перевоплотиться и принять участие в Модном Показе

Мы - создадим современные и стильные решения для любого праздника. Наш Модный фуршет - не простого набор закусок, а красочное кулинарное произведение.

Вариант 2: Мастер-классы???
.
Эта идея годится в большей степени для женского разновозрастного коллектива. Конечно же, при этом никто не отменяет подарков и праздничного застолья, ну а сам мастер-класс кроме пользы подарит отличное настроение и только позитивные эмоции.

Какие бывают мастер-классы
- катание аромасвечей
- изготовление модного аксессуара
- Картины из шерсти. Валяние.

Вариант 3: Новогодняя вечеринка в стиле чудесной сказки ???
.
Идея такой вечеринки заключается в том, чтобы подарить коллегам новогоднее волшебство с елкой, золотым дождём и невероятными затеями. Каждому из нас в новый год хочется снова поверить в Деда Мороза, который знает все наши мысли и мечты. Только он знает, что в душе мы всегда остаемся детьми, которые готовы без конца играть, веселиться, кататься на санках и кидаться снежками.

Вариант 4: Праздничная фотосессия ????
.
Любой из предложенных вариантов проведения новогоднего празднования можно дополнить фотосессией. Она отлично впишется в любую тематическую вечеринку.